Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Старый вопрос: курица или яйца... Вот "новый": крокодилы, змеи чере...
Старый вопрос: курица или яйца... Вот "новый": крокодилы, змеи черепахи и т. Д. - кто из них первый появился, они сами или их яйца?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот если вы конечно смотрите порой Камеди, кто из них самый самый достойный по юмору, поведению, или просто по обаянию?
- Почему нельзя войти в фейсбук?
- Почему нельзя смотреть на огонь?
- Так кто же из них все-таки круче: морпехи, десантура или погранцы?
- Друг другу на встречу идут 2 человека. Оба совершенно одинаковые. Вопрос, кто из них первый поздоровается?
- Вот есть у вас парочка мужчин/женщин. Как понять, какой/ая из них любимый/ая, а какой/ая не совсем.. С одним весело, с др сытно, и тд?
- Кто из них проживёт дольше: дурак или мудрец?
- Друг другу на встречу идут 2 человека. Оба совершенно одинаковые. Кто из них первый поздоровается?
- Почему нельзя лежать в горячей ванне?
- Я заметил, что большинство женщин сами не знают, кто из мужчин им нужен: они опробывают своих поклонников, с кем ей хорошо, тот хороший, остальные плохие. Их отличительные признаки: не прощают мужских измен; сами не против завести интрижку на стороне