Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Справедливость - главная добродетель, подчиняющей себе три другие — мудрость,...
Справедливость - главная добродетель, подчиняющей себе три другие — мудрость, мужество и умеренность?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя рожать с собранными волосами?
- Мужик рассказывает жене: — Ты не можешь себе представить, сколько с меня содрали в ресторане "Савой" за чашечку кофе. Но есть на свете справедливость. — Что ты имеешь в виду? — Когда я ехал домой, то по дороге обнаружил в кармане три с?
- Долгожданная прохлада (+26), вот только дождя, как не было, так и нет.Вот где справедливость у погоды?Сейчас, когда нужен дождь- его нет.А к концу лета, когда он на хрен не нужен - зальёт всё, что возможно. Где справедливость? И есть ли она?
- Стабильность и умеренность?
- Ну наконец то маю свежую книшку купили. Три блин недели я ненаходил себе места, двадцать АДин день всё причитал ну когда же ну когда же ивот это случилось. Вапрос тем кто не тока читает но и пакупает. Тыща руб за книшку переполненую ашибками не много
- Ну наконец то маю свежую книшку купили. Три блин недели я ненаходил себе места, двадцать АДин день всё причитал ну когда же ну когда же ивот это случилось. Вапрос тем кто не тока читает но и пакупает. 1300 руб за книшку переполненую ашибками не много
- Почему нельзя мыть посуду вечером?
- Душа, по Платону, - бессмертная сущность, в ней различаются три части: разумную (основа мудрости человека), аффектно-волевую (основа мужества) и чувственную (движимую страстями). Преодоление чувственности есть добродетель благоразумия?
- Для нежелающих иметь власть справедливость состоит в том, чтобы ни у кого не было власти над ними. А для стремящихся иметь власть и сумевших получить её справедливость состоит в том, чтобы никто им не мешал властвовать?