Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Сплошь и рядом одни большие "Почемучки"... Это реалии действительно...
Сплошь и рядом одни большие "Почемучки"... Это реалии действительности? P.S.^ Для тех кто найдет - пишите мне на почту, успехов:)))
Уведомлять об ответах
3 ответа
Это желающие попасть в топ болтунов, что справой стороны... Вот и пишут всякую хрень.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Так на многие вопросы в детстве там так и не ответили. Но когда выросли, так и не узнали. И в Интернете не все понятно пишут.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Расскажите про технику отжимания для тех, кто есть как не в себя. На ужин блины и чай с шоколадным кексом и все такое вкусное. Ну вот, рядом кровать и пол без ковра, как придать позу и отжаться?
- Кто-то может сказать что сиеста полезна, кто-то вредна, а тихий час в детских садах? Вот например если-бы в дет-садах были-бы отдельные помещения для тех кто хочет спать, в них дежурные выгоняли-бы шумящих а кто не хочет спать, это фашизм?
- Для тех кто "фии..Самогон". Вспомнила песню: а наш притончик гонит самогончик, никто ребята не поставит нам заслончик. Почему-то там не упоминают, что гонят текиллу, или виски. Видимо, это др напиток и тех процесс изготовления иной?
- Наверное, придется написать для тех, кто в танке. Мужчина после 40 ищет женщину на свой возраст пополам + 7 лет. Это для семьи, рождения и воспитания детей. И чтобы внешность соответствовала. Не одни вы, женщины, умные, и ищете достойных и красивых?
- Существуют же православные знакомства для тех, кто сильно набожен, мужа можно там поискать, это я той девушке, у которой лютики поникли?