Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Спать пора! Уснул бычок, Лег в коробку на бочок. Сонный мишка лег в кровать, ...
Спать пора! Уснул бычок, Лег в коробку на бочок. Сонный мишка лег в кровать, Только слон не хочет спать. Головой качает сон, Он слонихе шлет поклон?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Концовочка по Фрейду. (шучу). И я пошёл к слонихам. (ржу).
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
у автора: головой к и в а е т слон ... хорошего сна!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
тиоткам не нравится когда им хобот шлют.. а может прикидываются? )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему на руке человека останавливаются часы?
- Несчастные женщины: выйдет замуж по расчёту -пора, секса с мужем не хочет, особенно после любовника, а надо. Мы хоть удовольствие получим, а они. Вот и озлобленность на всех мужчин?
- Почему не празднуют день рождения заранее?
- Рустам Москва-А не пора за 9 лет интернета выйти на улицу и познакомиться? Тююю, а я не только знакомился на сайте с женщинами, но и жил с ними и нескольких детей народил-реальных, а не виртуальных- а ВЫ?
- Хотели бы вы, чтоб у вашего мужа был заводной механизм? Например, лег в кровать- завели, получили наслаждение-отключили.Утром на работу-завели..Принес з/пл-отключили?
- Если кто-то говорит: "Всё живое вынуждено приспосабливаться, кто не приспособится - исчезнет, а хитрые приспособившиеся люди клеймят, потому что на всех всё равно не хватит, зачем им конкуренция", значит он хочет сказать что он безхитростны
- Мужчина думает с кем переспать головкой( на кого кивнёт). А женщина чем? Только не болтайте, что головой, ей все думают как переспать, чтобы за это ничего не было?
- Еслиженщина хочет отдаться, а он не хочет. Он сволочь, или казёл?
- Кто-то может сказать что сиеста полезна, кто-то вредна, а тихий час в детских садах? Вот например если-бы в дет-садах были-бы отдельные помещения для тех кто хочет спать, в них дежурные выгоняли-бы шумящих а кто не хочет спать, это фашизм?
- Почему после приворота человек игнорирует?