Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Санкт-Петербург
Почитайте трактат Сальвадора Дали "ИСКУССТВО ПУКА" "Стыдно, стыдно Вам, пукать с давних пор, так и не удосужившись поинтересоваться, как протекает это действо и как его надобно совершать! Общепринято полагать, будто пуки бывают только большие и малые, по сути же они все одинаков...  Показать весь текст
Почитайте трактат Сальвадора Дали "ИСКУССТВО ПУКА"

"Стыдно, стыдно Вам, пукать с давних пор, так и не удосужившись поинтересоваться, как протекает это действо и как его надобно совершать!

Общепринято полагать, будто пуки бывают только большие и малые, по сути же они все одинаковы; между тем, это грубейшая ошибка.
Материю, которую я представляю нынче вашему вниманию, предварительно проанализировав предмет со всей возможной тщательностью обходили до настоящего времени полнейшим молчанием, и вовсе не оттого, что считалось, будто все это недостойно внимания, просто существовало распространенное мнение, что сей предмет не подлежит точному изучению и не сообразуется с последними достижениями науки. Какое глубокое заблуждение!

Пук есть искусство, и, следовательно, как утверждали Лукиан, Гермоген, Квинтилиан и прочие, суть вещь весьма полезная.
Так что умение пукнуть кстати и ко времени куда важней, чем о том принято думать."
Полезный ответ +30 Бесполезный ответ
Удалён
Как раз когда нету детей то отношения нужно строить гораздо тщательней. И уже не спихнёшь и не отмажешься , на то что я занималась ребёнком. Да и женщина уже не будет терпеть выкрутасы мужчины из-за детей. А просто возьмет и уйдет. Если ей будет не интересно.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Казань
С деньгами-то мы и без ума проживeм!
Маменька, а давеча мне обидно было, что как денег-то нет - и ума-то нет, говорят.
А теперь пускай говорят, что дурак!
Пускай говорят!
Я дурак!
Дурак!
Дурак!
Лютики-цветочки У меня в садочке.
Женитьба Бальзаминова.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
А мне нравится дартс. Может в него. Могу в морской бой, Шашки и шахматы. Могу вместе киношку посмотреть в кинотеатре. Да и в театр обожаю ходить. Но уже не был достаточное время. Ну про прыжки с парашютом в тандеме, это на любителя. А может секас. Как же я об этом забыл. (склероз). шучу.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Иваново
это как раз тот случай, когда прощаются (не замечаются) даже сисечки))
вот если бы так кто другой заговорил, то оно конечно хам! а здесь ...ну сисечки, ну, проговаривая, радуется человек.
Вот я еще за Профессора переживаю, (долго нет) тоже солнце моей души))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
И опять таки у них женщины виноваты, мол, меркантильные, сволочи, только и глядять, как мальчега захомутать и обесчестить. ))) ))) ))) ))) ))) Это обычное свойство человеческой психики, себя мы хотим видеть только хорошими. ))) ))) ))) ))) Психика женщин в этом вопросе работает по той же схеме, н...  Показать весь текст
И опять таки у них женщины виноваты, мол, меркантильные, сволочи, только и глядять, как мальчега захомутать и обесчестить. ))) ))) ))) ))) ))) Это обычное свойство человеческой психики, себя мы хотим видеть только хорошими. ))) ))) ))) ))) Психика женщин в этом вопросе работает по той же схеме, но, как правило, у женщины хлопот и забот столько, что думки на эту тему приходят куда как реже, чем у мужчин.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
ну не так ты говоришь)
поговорить по душам - это у двоих есть желание
а вынос мозга - когда только у одного
сочувствие и жалость - надо видеть между ними разницу) а она есть, и серьезная
а понимать ...хорошее дело - понимание
только оно тебя не накормит)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Как можно реагировать на человека который бросает вызов вселенной. Интересно на него посмотреть через определённый промежуток времени. Когда он ввиду определённых обстоятельств возможно задумается об этом. Против кармы. Не попрёшь. (просто мысли). Здравствуйте.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Зачем платить этим? Есть масса способов не платить. ))) В прочем я не об этом. Разумеется пользовался услугами этих, без приценивания. Но на то были причины, ибо физиология мужская такова. Ну надо прям позарез было. В нормальной жизни не вижу потребности на это.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
Вам Александр из Кишинева отлично ответил, не в бровь, а в глаз. ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) Наличие первичных и вторичных мужских половых признаков и основного инстинкта еще не делает мужскую особь мужчиной. ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Себя не похвалишь -кто тебя похвалит? А,если серьезно,в пределах приличий он даже необходим. При составлении своего CV,каждый человек старается выпятить больше своих достоинств и положительных качеств,скромно умалчивая о недостатках.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 56 лет
Екатеринбург
АВТОР, вы действительно хотите пообсуждать события первой и второй Чиченской. Все приказы, что были, все события, что там происходили, с чего все началось? Вам дерьмица в сеймомент мало или Вы решили, а действительно чего добиваетесь? Не Ваше это дело, не Ваша земля, не Ваше и т.д. А по ерничать...  Показать весь текст
АВТОР, вы действительно хотите пообсуждать события первой и второй Чиченской. Все приказы, что были, все события, что там происходили, с чего все началось?
Вам дерьмица в сеймомент мало или Вы решили, а действительно чего добиваетесь?
Не Ваше это дело, не Ваша земля, не Ваше и т.д.
А по ерничать можно найти и другую тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Что касаемо выполнения приказов это обусловленно системой единоначалия. Чтобы бардака не было. Однако к примеру приказ "В 18.30 находиться в точке Б" причем не важно каким образом, дает огромное поле для мыслительных процессов. Я вот и говорю, если я ни чего не понимаю в кибернетике, то...  Показать весь текст
Что касаемо выполнения приказов это обусловленно системой единоначалия. Чтобы бардака не было. Однако к примеру приказ "В 18.30 находиться в точке Б" причем не важно каким образом, дает огромное поле для мыслительных процессов.
Я вот и говорю, если я ни чего не понимаю в кибернетике, то я не пытаюсь о ней рассуждать. И буду слушать знающего человека.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Чтобы меня вывести из себя это надо очень постараться. Вот только задевает когда близкий человек, ведёт себя заносчиво и высокомерно. Хотя из себя ни чего не представляет. И если он начинает ещё и хамить. То могу бахнуть из всех орудий. И тогда пусть меня простит за мой французский.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Дама это я))) Надолго. С одним, кстати, французом , на 15 лет.. с другими еще не знаю... в процессе.. И... Саш... дама... ну не про меня))) девушка... оно ближе..) кстати. Я написала более чем на пару лет
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Максим, а я смотрю что Вы особо не сильно тут без нас горевали. Прям настоящий полковник. (шучу). Диспетчер ВВС. Песня из к.ф. АССА: Ночной полет, поиск пространства. Погода прекрасна, высота десять тысяч пятьсот. Наши летчики - славные ребята, Небо их дом. Они не грустят, глядя на мир с выс...  Показать весь текст
Максим, а я смотрю что Вы особо не сильно тут без нас горевали. Прям настоящий полковник. (шучу). Диспетчер ВВС. Песня из к.ф. АССА: Ночной полет, поиск пространства.
Погода прекрасна, высота десять тысяч пятьсот.
Наши летчики - славные ребята,
Небо их дом.
Они не грустят, глядя на мир с высоты.

ВВС. ВВС.
Военно-воздушные силы.
ВВС.
Сфера особого внимания.
ВВС.
Универсальная машина.
Универсальная машина.

Сегодня не праздник, просто игра.
Горячий участок давно позади,
Пилоты молчат, смотрят на звезды,
Задание выполнено успешно.
Все улыбаются.

ВВС. ВВС.
Военно-воздушные силы.
ВВС.
Сфера особого внимания.
ВВС.
Универсальная машина.
Универсальная машина.

Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 41 год
Москва
В фильме "Трембите" один из центральных героев доверял свои мысли записной книжке, никому ее не показывал. Но при взрыве книжку потерял, зато нашел ее минер Петр, и прочитал всем вслух эти записи, в том числе и про себя самого, что он "на минах рехнулся"
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
из жизни. В бане перепутал вентиль. И налил в бассейн, за место холодной горячую воду. И после парилки занырнул в бассейн. Я реально почувствовал ощущение человека, которого варят за живо. А просто выпрыгнул из воды как дельфин на шоу. даже испугаться не успел. Но это не передать словами. Это про...  Показать весь текст
из жизни. В бане перепутал вентиль. И налил в бассейн, за место холодной горячую воду. И после парилки занырнул в бассейн. Я реально почувствовал ощущение человека, которого варят за живо. А просто выпрыгнул из воды как дельфин на шоу. даже испугаться не успел. Но это не передать словами. Это просто паника. (короче война и немцы). В фигуральном смысле.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Иваново
у меня есть старая книга "Русские народные сказки". Она появилась у меня еще в детстве. Так вот в ней довольно много сказок совсем не со счастливом концом, а как раз " И сия пучина поглотила ея в один момент" Так что не все сказки заигрывают с читателем)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Москва
"Долг - чувство ответственности, личное обязательство. Обязанность - навязанное извне условие обязательного выполнения чего-либо" - классическое определение, которого придерживаюсь и я. Это мое мнение) Так что споры о том, что долг и ответственность - разные понятия - совершенно беспочв...  Показать весь текст
"Долг - чувство ответственности, личное обязательство. Обязанность - навязанное извне условие обязательного выполнения чего-либо" - классическое определение, которого придерживаюсь и я. Это мое мнение)
Так что споры о том, что долг и ответственность - разные понятия - совершенно беспочвенный.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
а своей башкой подумать никак? Или ты из тех, кто любит, чтоб все всё сделали за тебя, а ты только денежки будешь приходить забирать? В своё время у меня вообще не было таких вопросов, я сама искала инфу, сама всё мониторила, рассчитывала и подсчитывала, на это ушло почти год. А ты хочешь за одну...  Показать весь текст
а своей башкой подумать никак? Или ты из тех, кто любит, чтоб все всё сделали за тебя, а ты только денежки будешь приходить забирать?
В своё время у меня вообще не было таких вопросов, я сама искала инфу, сама всё мониторила, рассчитывала и подсчитывала, на это ушло почти год. А ты хочешь за одну минутку здесь всё узнать....
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
И не говори,камрад. Но пасаран! Патриа а муатрэ" "Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!", "Свободу учредительному Собранию!","Украина - по над усе!" ," Мао- наш Вождь и Учитель!".
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Чё-то аж малость в ступор впал... Посмотрел - разница между МСК и ЕКБ 2 часа... Хм... Единственный вариант - после обеда залегли вздремнуть, и, проснувшись, малость ориентацию потеряли (во времени!)! ; )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
отпусти меня, адова сила, окаянная блажь, развяжи (с)?))
так то Публий Овидий Назон хз когда в Лекарстве от любви говорил - займитесь делом так, шобы страдать было некогда. Так то у него там валом именно практических советов, полюбопытствуйте
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Я пожалуй не смогу сформулировать конкретное определение. Это в умной книжке прочитать можно. Но вот что мне думается, что микроэлектроника это раздел науки радиотехники. Потому что при создании радиотехники всегда используется микроэлектроника, но не каждая микроэлектроника связана с радиотехник...  Показать весь текст
Я пожалуй не смогу сформулировать конкретное определение. Это в умной книжке прочитать можно. Но вот что мне думается, что микроэлектроника это раздел науки радиотехники. Потому что при создании радиотехники всегда используется микроэлектроника, но не каждая микроэлектроника связана с радиотехникой. Вот.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Никакого развития и построения отношений. Это мука на всю жизнь. Пазлы должны совпасть. И нехер мучаться. Во имя чего? Чтобы переспать? Чтобы - как у всех? Жить и мучаться? Ключик должен подойти к замочку.( я о характерах)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
...именно эта мысль мне пришла в голову сейчас...
Нет "хороводов", вопросы интереснее. Вероятно, к вечеру народ устает и не хочет уже думать. Хотя....не скажу, что уверена в "размышлизме" отдельных персонажей в другое время суток
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 41 год
Москва
У нас с тех пор, как колхоз в начале 2000-х годов окончательно загнулся, тои поле так и тянется бесхозная. Деревня выросла за счет дачников, но это не очень хорошо, так как теперь не выгонишь коров или коз просто за околицу самим пастись, а у нас никогда не нанимали пастуха, коровы сами паслись, ...  Показать весь текст
У нас с тех пор, как колхоз в начале 2000-х годов окончательно загнулся, тои поле так и тянется бесхозная. Деревня выросла за счет дачников, но это не очень хорошо, так как теперь не выгонишь коров или коз просто за околицу самим пастись, а у нас никогда не нанимали пастуха, коровы сами паслись, где хотели, а потом сами возвращались. С козами сложнее, им нужно, чтобы человек был рядом, иначе за тобой пойдут следом, как собаки. Но дело в том, что коз держат в основном пожилые, им удобно не далеко ходить, а пасти поближе к дому. А какое там поближе при нынешней застройке? Из современных фильмов о деревне вспомню разве что "Ваньку Грозного", там вроде местного агрохолдинга, за счет которого вся деревня и живет, а я рассказала о той, где не давно жила и умерла бабушка
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Сафоново
Респект тебе, что умудрилась не подавиться такой гадостью. Я вот тоже эту гречку сварила, но... посолила и даже масла сливочного немного добавила... Ппц... (скромненько глазки потупила... Ну никакой диеты)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Харьков
Я начала сомневаться в том, что кто-то жалуется. Но даже если и так, удаляют вопросы, именно вопросы, которые четко и внятно сформулированы и требуют развернутого ответа. Началось все с меня, еще утром. У меня снесли все, под ноль. Я уже отправила несколько писем, если завтра реакции не будет, бу...  Показать весь текст
Я начала сомневаться в том, что кто-то жалуется. Но даже если и так, удаляют вопросы, именно вопросы, которые четко и внятно сформулированы и требуют развернутого ответа. Началось все с меня, еще утром. У меня снесли все, под ноль. Я уже отправила несколько писем, если завтра реакции не будет, буду двигаться дальше. Возможность общения со службой на сайте у меня закрыли. При желании могу скопировать и представить наш милый диалог!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Я осыплю тебя золотом - Листьями осенними в саду. Ничего, что мы не молоды - Я тебя по-прежнему люблю! Пусть посеребрились волосы, И морщинки пролегли у глаз - Всё равно осыплю золотом, Как на свадьбе, в самый первый раз... Как тогда, ты вскрикнешь: "Бешеный!" Да. Я бешеный немало лет...  Показать весь текст
Я осыплю тебя золотом -
Листьями осенними в саду.
Ничего, что мы не молоды -
Я тебя по-прежнему люблю!

Пусть посеребрились волосы,
И морщинки пролегли у глаз -
Всё равно осыплю золотом,
Как на свадьбе, в самый первый раз...

Как тогда, ты вскрикнешь: "Бешеный!"
Да. Я бешеный немало лет.
На всю жизнь тобой помешанный.
Я люблю тебя - и в этом весь секрет!

Да, вот так, со стихами по сделанной собственными руками лестнице))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Танечка в детстве я был очень любопытным мальчиком. Лазил везде и в окно и катался на товарняках, и электричках, состоял в детской комнате милиции. И просто был очень безбашенным человеком. Однако Здравствуйте.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Поручик Ржевский прочёл в книге о правилах хорошего тона, как разговаривать с мадамами. Там были примерные темы разговора: о проставлении, о разрешении, о животных, о погоде, о музыке, о любви. Поручик не замедлил воспользоваться советами и решил познакомиться с дамой, которая гуляла в парке с ...  Показать весь текст
Поручик Ржевский прочёл в книге о правилах хорошего тона, как разговаривать с мадамами.
Там были примерные темы разговора: о проставлении, о разрешении, о животных, о погоде, о музыке, о любви.
Поручик не замедлил воспользоваться советами и решил познакомиться с дамой, которая гуляла в парке с болонкой.
- Какая у Вас мелкая собачка, - сказал Поручик и, подойдя поближе, пнул её сапогом.
- Низко полетела что-то, к дождю, видать. Разрешите проставиться, я поручик Ржевский, а у меня дома есть барабан, так что, пойдемте проставимся ...
Пришли в парк Вы одна на скамейку, выводы делают мужчины.
Одна в парк я не хожу, если приходится ожидать приятельниц или по ситуации кого-либо, не отвечаю на подобные заявления посторонних лиц, обыкновенно - игнор!
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Калуга
омлет, с паштетом из печени индюшки, с хлебцами гречневыми
с петрушкой живой (папа с дачи привез)
паштет вчера накрутила - и вас никого не позвала)))) он суховат вышел - молока было мало
в другой раз, Фигаро)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
я тешу себя мыслями, что те красотки, которые на глянцевых журналах все отфотошоплены, профессионально намулёваны и профессионально сфотканы, а в жизни-то они другие))))) Да и мужчины не с журналов))
Я рада своей внешности, не фотошопленной, настоящей)
Спокойной ночки)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3140 баллов
2
Тверь
1370 баллов
3
Саратов
1240 баллов
4
Невьянск
1233 балла
5
Калининград
1110 баллов
Наверх