Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Советы от бабушки: потеряв не печалься, найдя не радуйся. Почему так?
Советы от бабушки: потеряв не печалься, найдя не радуйся. Почему так?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Так много здесь пошлости.Раньше такого не было..А почему так?
- Почему день победы важен для россии?
- Не понимаю, почему так происходит? Зашел на страницу к женщине, посмотрел фото, написал комплимент, ни одного грубого слова, ни какой пошлости, а меня сразу в черный список. Это что делается от глупости или неуверенности в себе?
- Почему обломов не выдержал испытание любовью?
- Почему золото стало деньгами?
- Мужчинам не нравится, когда на них говорят--козёл. Обижаются и оскорбляются.Но если на женщину скажешь --козочка, то она улыбается, и не обижается. Почему так?
- Как быть, если внуки немного отвыкли от бабушки и не хотят побыть в гостях несколько дней на каникулах?
- Вы не знаете, почему так много сейчас через сеть девушек выманивает обманным путём деньги у мужчин? Я так никогда бы себе не позволила делать, ни в моей ранней молодости, не сейчас?
- Всё ясно: у женщин от кого забеременеть решает подсознание ( она сама не знает, почему так происходит), а разумом она выбирает, кто будет лучшим помощником ( мужем) и как заметать следы. Хорошо, если их мнения совпадут?