Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Совершенство это когда нечего больше добавить или когда нечего больше убрать?
Совершенство это когда нечего больше добавить или когда нечего больше убрать?
Уведомлять об ответах
7 ответов
не добавить не убавить..............поговорка русская
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Совершенство это когда недо чего не Дое...шся )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Совершенство- это скучная фигня...не добавить и не убрать..........
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
высшая степень, предел какого-либо положительного качества, способности, мастерства
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Старость это когда ничего не хочешь, или когда мало что можешь?
- Почему нужна наука?
- А вам не кажется, что когда человек начинает считать сделанное добро, оно уbbvvже как бы и перестает быть добром, превращаясь в одолжение? А вам приятнее когда вам делают одолжение или когда оказывают помощь из личных добрых побуждений?
- Что хуже: когда друг уезжает далеко или когда вы перестаете общаться с другом, который живет рядом с вами?
- Если разным людям в зависимости от их роста, физического состояния— могли-бы быть более удобны другие размеры подъездных лесенок— одним нажатием кнопки можно добавить или убрать какое-то количество и значит расстояние между лесенками, высота лесенок?
- Почему люди не хотят думать?
- А вам не кажется, что когда человек начинает считать сделанное добро, оно уже как бы и перестает быть добром, превращаясь в одолжение? А вам приятнее когда вам делают одолжение или когда оказывают помощь из личных добрых побуждений?
- Два самых важных дня в вашей жизни - это, когда вы родились, и день, когда вы поняли зачем?
- Почему часто снится покойный муж?
- Шахматы это игра или что то большее?