Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Солнышко. У меня денег дофига. Вот, сижу тут, в перерывах между транзакциями....
Солнышко. У меня денег дофига. Вот, сижу тут, в перерывах между транзакциями. Ради тебя кстати. Вернош?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Тише,не кричите так громко.Не стоит афишировать.Теперь я точно знаю,что вы не Рюрик.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Обидно! Я тут в любви признаюсь, а меня на штыки! Вот и делай первый шаг?
- Почему нельзя ставить засосы на груди?
- Почему нет воды в донецке сегодня?
- Ты когда-нибудь лгал ради друга или просил друга солгать ради тебя?
- Вот поди тут разбери, "хочу тебя" и "люблю тебя" равнозначны по силе?
- Почему нет воды в запорожье?
- Вот сижу и думаю, что я здесь делаю? Играть мне даёте, всё время всавляете палки в калёса и тем не менее, что то меня останавливает нажать заветную кнопку для ухода, а вы без остановки дабиваете меня своей не спроведливостью и вот я опять плачу от бе
- Если у чела ролевая деловая логика -он не замечает за собою несоответствия-будет хвастать, что у него все схвачено, своя бригада, денег дофига, дом -крепость за мильон зеленых один фундамент, но при этом лежит забор-рабица, то логика и не ночевала?
- Вот где тут можно спрятаться постоянно приходят какие то сообщения что какая то баба тебя заметила увидела чето там оправила?