Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Скажите, а какая последняя мысль, когда понимаешь, что тебе конец и что через...
Скажите, а какая последняя мысль, когда понимаешь, что тебе конец и что через минуту-ты закончишь путь земной? Зафига я сел в этот самолет, лучше б не ждал лифта, а с 3 этажа спустился пешком..Зачем я орал алкашам, что они-алкаши?
Уведомлять об ответах
2 ответа
у меня когда так было....ну вот и шиздец, с чего же начнется боль.....а потом несказанно везло, вряд ли заслуженно
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что тебе нравится, а что не нравится в себе?
- Если ты в компании начинаешь что-то рассказывать, но понимаешь, что тебя не слушают, что ты делаешь?
- Почему носят красную нитку на правой руке?
- Почему человек не может существовать без общества?
- Почему появляется страх у человека?
- Можно простить любимому человеку все, когда понимаешь, что теряешь его навсегда?
- Похмелье плохо не то что тебе плохо но и психологической травмой ну ты и козел опять нажрался что ж ты ни как не отравишься?
- Разговор дух братков у барной стойки: -Ты понимаешь Что Она Мне Сказала, что я урод в ж"ппе ноги, что ей пофигу где и каг я буду подыхать хоть в канаве, не поможет и хоронить не придёт.Ты понимаешь? -Понимаю...Сказала что любит. Чо не?
- Какая сказка Андерсена. Предупредить я вас должна: Я так хрупка, я так нежна, Что через тысячу перин Горошину одну Я буду чувствовать всю ночь И так и не засну?