Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Сказать люблю – не будет правдой, Неправдой будет – не люблю?
Сказать люблю – не будет правдой, Неправдой будет – не люблю?
Уведомлять об ответах
9 ответов
бред сивой кобылы...ничего глупее сказать нельзя...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
мне хорошо с тобой мой милый,но колокольчик не звенит-Евтушенко-? действительно бывает и без любви -хорошо..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Конкретное раздвоение личности.. как у всех влюбленных, кстати
Полезный ответ
Бесполезный ответ
это верно....когда живешь,то не знаешь....когда теряешь ,то понимаешь ,что любил...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему все уходят с первого канала?
- Почему нужны выборы?
- Почему зейналова ушла на нтв?
- Почему эрнст уволил малахова с первого канала?
- Можно посмотреть подставку, мне не жалко. Да не будет бассейна, не будет - я не люблю плавать, поэтому его и нет у мну, и подмигнула?
- Любовь не должна ничего делать, чтобы заслужить ответ. Любовь – это не игра на зарабатывание очков (заработал больше – люблю, не заработал – не люблю). Любовь не покупается и не продаётся – уберите торговцев из храма?
- Э парень не свисти денег не будет да не бабушка не грозит?
- Тут про ложь рассуждают, как некие уклонения от правды. А может просто -молчать, тем более, если тебя не спрашивают? И лжи не будет, и человек будет спокойно спать?
- А вдруг если в на земле не будет интернета что будет?
- Как объяснить человеку, что никто за него карьеру делать не будет. Никто не будет за него открывать бизнес и зарабатывать деньги, если он сам ничего из этого не делает?