Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Сын начал отношения с девушкой. Я её ещё не видела, но меня уже бесит. Почему?
Сын начал отношения с девушкой. Я её ещё не видела, но меня уже бесит. Почему?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Строить отношения с умом и сердцем- задача не простая, но выполнимая?
- Как отличить трезвость дикторов по ТВ от например "слегка бухнули ну и чо, тебе не по-ли", если например предыдущий мой нешуточный вопрос я "напьечотал" в не очень но пьяном состоянии но cloud.Mail.Ru/public/Dv22/vfnjNmSKj?
- Почему нельзя удалять родинки?
- Почему жена не хочет секса?
- У тебя есть друг по переписке, которого ты никогда не видела, но он все равно понимает тебя как никто другой?
- Почему плохая моча у ребенка?
- Спор на форуме: спасать свою девушку от хулиганов готовы только мужчины с советским воспитанием. Молодые парни говорят: "Я её спасать не должен. Вдруг меня покалечат, а она меня бросит"?
- А давааай с тобой мы сходииим в гоости, я ж давнооо не видел(а) подруг недосуг?
- Один человек на ФС, не помню уже сколько времени, регулярно шлет мне сообщения, которые скрыты. Я их удаляю, не читая, но он всё равно продолжает их слать. Мне вот интересно, чем человек может руководствоваться в этом своем упорстве?