-
Почему вк постоянно обновляется?
-
Ну вот, разве мужик так будет переживать за свою любимую? Мол в жаре у неё морщины будут? Ну и мужик пошОл! Тьфу?
-
Ну, если мужик ноет, то пусть с детьми дома сидит, в кружки водит, уроки с ними делает, стряпает на кухне-домохозяйничает и реализует себя дома, правда же?
-
Почему кокос волосатый?
-
Загадка: Смотрю кино не сначала, мужик приходит домой (Дюжев), бросает ключи на тумбочку, заходит в коснату, а там какой то мужик в вещах копается, началась потасовка, выбегакт жена заступаться за того мужика против мужа. Кто он такой?
-
Неебически волосатый мужик?
-
Есть те, кто рассчитывал на лысого и пузатого, а приходил волосатый и стройный? Поделитесь опытом, как удалось прийти к такому успеху?
-
Почему не видны лайки в инстаграме?
-
Взрослый мужик присылает смайлик( видимо всем так шлёт).Захожу на страницу, написано: Если я вам понравился, пишите первой, я стесняюсь! Вот мужик хитрый и ведь дурочки пишут?