Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Ща дамы пищать будут от ситуации. Дама будучи на 52 года моложе мужа финансов...
Ща дамы пищать будут от ситуации. Дама будучи на 52 года моложе мужа финансово более обеспечена(у того простая двушка правда в новострое) и сама сделала первый шаг к своему счастью. А мы тут все ждём и ждём. А может нужно действовать?
Уведомлять об ответах
13 ответов
Много денег никогда не бывает. Вы давайте тут Андерсеном не прикидывайтесь. Двушка в новострое и дедуля, который не Дункан Маклауд, хорошая перспектива.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
у нее с головой как, норм все? чот я сомневаюсь, что там есть чему завидовать, ну да то их дело
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
да может у нее ни отца не было,ни деда.Компенсирует психологически.Для меня на 10 лет уже дядя.Но у меня полноценная семья была по мужской линии
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
да, Алибабаич, осталось всего полвека подождать, где-то уже родилась твоя суженная )
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Пищу от зависти к этой девушке, потому что она молоденькая. И все еще впереди.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Счастью? Это старый-то пердун в маразме счастье? ))) ))) ))) ))) ))) ))) Ну Алибабаевич! Спасибо, повеселили с утра. ))) ))) ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
На 52 года моложе? Мне поплохело)) . Доброе всем утро.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Пииии пиии пиии пиии пиииииии! считаю,что когда женщина сама проявляет инициативу,то потом и будет так всю жизнь ,. сама всё и будет тянуть! Мужчины они охотники, им гораздо интереснее самому завоевать! Не понимаю такой разницы в возрасте, это же атас!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Действуй! Одобряем и будем за тебя счастливы.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Геронтофилия такое же отклонение в психике как и все прочие ыилии с фобиями...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
С одной стороны вы правы - ожидание смерти подобно - если женщина не будет делать "первые шаги", то останется в одиночестве.. .. ..а вот с другой.. .. ... .. .ничего не имею против отношений вами описываемых, и если это соответствует действительности, то тут имеет место альянс - он зара...
Показать весь текст
С одной стороны вы правы - ожидание смерти подобно - если женщина не будет делать "первые шаги", то останется в одиночестве.. .. ..а вот с другой.. .. ... .. .ничего не имею против отношений вами описываемых, и если это соответствует действительности, то тут имеет место альянс - он зарабатывает таким способом рейтинг и деньги(реклама), она раскручивает себя и свой бизнес(опять реклама - финансовое обеспечение понятие весьма относительное - денег много у таких не бывает, надо больше), иначе вы бы и не узнали об таком союзе... ... ..а вот статистика заключения браков как раз более честно подходит к этому делу, и там действительно, хоть и редко, но присутствуют подобные браки, только они не предаются всемирной огласке - цели таких отношений немного другие... .. .. . .. .. . ..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Она может сделать первый шаг в отношениях?
- Здравствуйте, НОВОГОДНИКИ! Вот мы уже и в 2025-ом году. На фоне мудрой целеустремленной Змеи нам предстоит самим преобразиться в лучшую сторону. Желаю сделать первый шаг! Возражения есть?
- Почему нужно любить книги?
- Обидно! Я тут в любви признаюсь, а меня на штыки! Вот и делай первый шаг?
- Девушки говорят что ждут от парня, что он сделает первым шаг? А многие ли девушки готовы сделать Первый шаг вперёд, в знакомстве?
- Как найти Кабана? Надо выставить фильтр на ФС с освоим городом - и с годом 1971. Ну или 52 года возраста. Хлоп - и вот все Кабаны Калининграда как наперечет. ОДно но - мужчины привирают возраст, представляете?
- Зачем женщина соблазняет на секс своего бывшего мужа, будучи уже замужем за другим мужчиной своим любовником?
- Что подумает муж о жене-неумёхе, бестолковой и зависимой, если она сама соберет кухонный гарнитур по ситуации, когда осталась на время одна и нужно было срочно собрать и даже повесить, но не успела?
- Почему среда и пятница постные дни?
- Если только в 52 года мне удалось понять ЧТО ИМЕННО хотели и хотят до сих пор от меня большинство людей — уподобить себе а пожаловаться некому в каком аду (кхе-кхе, пчхи-пчхи и т. Д.) рефлексной травли я живу, хоть выскажу, пусть поржут?