Шалом сонные женщины, ну что проснулись курочки?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Видимо лисичка теперь бросила сидеть по ночам за фотостраной ну что сделаешь не прилично же у женщины спрашивать сколько ей лет?
- Как сказать своей подруге культурно-ну нравится когда она раком стоит при занятии сексом- ну не просить же ее- мол встань раком- Женщины ну как с этой просьбой к вам обращаться-чтобы было культурно и не обидно-и зажигательно?
- Женщины ну что вы за народ такой с вами даже нельзя посориться так по жесткому в Субботу ну шобы испортить вам настроение на Воскресенье?
- Женщины ну как ещё растормошить ваш осинный рой и грустная музыка ну чтобы вы дамы думали о плохом?
- Как женщины понимают что перед ними умный мужчина, сказал чтото раз, она не поняла, второй сказал, опять не поняла, ну как в том анекдоте "... Папа ты с кем сейчас разговаривал?", значит умный или это как то по другому происходит?
- Почему женщины считают что у них сложный путь в жизни, они же как правило появляются на всё готовое ну шобы не заморачиваться?
- Почему югославия стала ареной вооруженных конфликтов?
- Люблю я рыбалку... Есть у меня знакомый, тож любит рыбалку и вот он как то говорит: "-Что то все не так! Рыба попадается не большая и худощавая, а женщины толстые жуть... Вот бы наоборот рыба жирная, а женщины худощавые... Ну что ему скажешь?