Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Сейчас ко мне девочка с сумкой приходила, предлагала бесплатно взять товар за...
Сейчас ко мне девочка с сумкой приходила, предлагала бесплатно взять товар за рекламу знакомым, пожалела студентку, дала сухофруктов и отказалась, а Вы как бы поступили?
Уведомлять об ответах
12 ответов
Я бы и сухофруктов не дал! Зарабатывать нормально разучились!)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Девочку в койку за рекламу, сухофрукты на употребление ...................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
этих коробейников на дух не переношу. если мне что то понадобилось, то сам куплю, качество у меня в приоритете, цена же роли не играет.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Был бы молодой и неженатый - пригласил бы на чай.Обошлись бы без сухофруктов.
А сейчас - виновато улыбнусь и угощу шоколадкой.
А сейчас - виновато улыбнусь и угощу шоколадкой.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Если девушка симпатичная... пусть заходит почаще... "рекламу" раздавать)))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Студентам надо помогать...Правильно поступила...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Пустил пожить за уборку ,и готовку на добровольных началах.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
У меня тоже есть пачка макарон пусть заходит)))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кто стучится в дверь ко мне С толстой сумкой на ремне, С цифрой 5 на медной бляшке В синей форменной фуражке?
- Если бы вас поместили в комнату навечно с людьми, которые умерли так же, как и вы, как бы вы захотели умереть?
- От делы если маньячка стала вашей женой, вы как бы видели что у неё такие наклонности но закрывали глаза списывали что это у неё такая дурная любовь ______и она вам признаётся в этом чере 15 лет?
- Почему ноль можно прибавить, а поделить на него нельзя? Ведь если делите на ноль, то вы как бы и не выполняете само действие.Н?
- Подруга вчера сбежала от патологически ревнивого мужа за полчаса до его возвращения с работы. Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть?


