Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Сергей, Киржач, ну почему сразу же больше водки? Я не такая уж и страшная?
Сергей, Киржач, ну почему сразу же больше водки? Я не такая уж и страшная?
Уведомлять об ответах
4 ответа
водка в малых дозах полезна в любых количествах
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я никоим образом не хотел Вас обидеть, душа моя!) Я лишь о наших с Вами товарищах думал, которые непременно захотят разделить радость встречи! И, разумеется, драка с соседним районом, всё как у людей))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Лучше лени только процес создания новых людей. Судите сами. Я не работаю уже 20 лет и выгляжу на 20 лет моложе своих работающих сверсников. И это при том что я живу в Москве, не правильно питаюсь и практически не двигаюсь. А вы ленивый мужчина?
- Ну почему сразу алкашки. Просто любительницы выпить, к тому же не без идей и бех всяких там премудростей. И да опять же плюс, косметика не нужна-всё натуральное?
- Айсберги гигантских размеров, откалывающиеся в Гренландии и встречающиеся в Атлантическом океане – не такая уж большая редкость. А откуда попадают в Атлантику айсберги черного цвета?
- Игра друзья, у всех так в голосовании, я проголосовала с десяток человек, и сразу идет белая полоса, я не могу набрать полторы тысячи человек, за которых проголосовала?