Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Семья- это святое..Или в современной жизни это уже не актуально?
Семья- это святое..Или в современной жизни это уже не актуально?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Самое главное в жизни - это здоровье? Не правда ли?
- Почему нельзя отказываться крестить ребенка?
- Вам нравится научное выражение "это может ПЕРЕВЕРНУТЬ наше представление"? Это выражение не обязывает относиться ко всему с потенциальным восторгом что может перевернуть представление? Вы когда-нибудь переворачивали животных?
- \Про ящику начинался фильм Ирония судьбы, в комнату входит пятилетний внук, видит на экране эти дома, подходит и говорит, что он это уже знает. А вы это ещё не знаете?
- Вы когда-нибудь задумывались более-менее всерьёз над выражением "не родись красивой а родись счастливой", кто мог придумать это выражение, с какой целью? Это выражение не могли придумать завистливые уроды?
- Считаешь ли ты, что семья – это главная ценность в жизни?
- Как вы относитесь к использованию смартфонов в общественных местах: это необходимый атрибут современной жизни или отвлекающий фактор, который мешает общению?
- Что такое семья? Семья – это не только дети и родители, но и бабушки, и дедушки, тети и дяди, двоюродные братья и сестры, а в широком смысле – весь род, связь многих поколений. И что-то другое?
- Почему детям до года нельзя сладкое?