Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Сегодня здесь ни кого не должно быть.Я Вас всех поубивала.Вы были зомбиками.А...
Сегодня здесь ни кого не должно быть.Я Вас всех поубивала.Вы были зомбиками.А я мир спасала от Вас.Стреляла в голову.В кого я промахнулась?
Уведомлять об ответах
13 ответов
а с чего стреляла, со своей двухстволке что ли? шоколадными шариками и золотым дождем?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Чё, в бане угорела до глюков?.......................
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
в меня ______________________________________
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Вот поэтому всегда приоткрываю окно, когда сплю. Свежий (морозный) воздух, знаете ли, благотворно влияет на сон. Попробуйте)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
В себя ............................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Так вот кто сегодня стрельбу открыл,а у нас полицаи с ног сбились,не могут вычислить кто стрелял))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Утро доброе, землячка. Меня вчера не было. Но я уже неделю с тенью вместо аватара, так что по любому промахнешься))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
То то мне всю ночь кровища снилась!!!!!!!!! Он оно как бывает....один стреляет, а другой кровь отмывает!!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да автор,по вас психиатрическая клиника плачет
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Может у меня и тупые вопросы-какие есть, а вот вы, бабушка, ни тупого, ни острого не задали..Думаю, что та, которой вопрос предназначается-поняла что я к ней обратилась?
- Как можно устранить вее рекламы в игровых приложениях на сайте - они так надоели, неужели это ни кого не волнует?
- Ну наконец-то кто-то проснулся! А если писать вопросы 5-летней давности-наверняка видения у всех поменялись и ответы будут другие (я ж так понимаю - ни у кого не нарисовываются вопросики)?
- Сегодня опять крутил глобус и тыкал вслепую пальцем, куда попаду, туда и поеду. Но, странное дело, ни разу не сумел попасть пальцем в глобус. Неужели смотреть на мир токмо через этот шар?
- Сегодня изумительнЫй празник, лучший день в году, ВсемирнЫй день безработнЫх. Мне 48, Я ни дня в своей жизни не работал. Я не ворую и не побираюсь. На старости лет лёг в психушку, думал будет пенсия, но не дали. Моя жизнь подвиг или ничего особенного