Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Считаете ли вы, что знаете, где добро, а где зло?
Считаете ли вы, что знаете, где добро, а где зло?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Для меня алкоголь добро, у кого проблемы с самоконтролем может быть злом. Так что бывает не всё однозначно. Разница между лекарством и ядом в дозировке. А если брать добро и зло в мировом масштабе то тут всё понятно и очевидно. Где здесь записывают в тёмные властелины?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Думали ли вы, что кошка, которая просит открыть дверь, хочет чтобы ушли вы? Так ли это?
- Знаете ли Вы, что? В Библии есть история, где Бог посылает двух медведей, которые убивают 42 ребёнка, потому что те дразнили пророка Елисея из-за того, что он лысый?
- Чувствуете ли вы, что у вас достаточно сил, чтобы понять добро и зло, дать отпор своим врагам?
- Считаете ли вы, что в жизни всё находится в равновесии(речь об антиподах: добро - зло;чёрное-белое;правда-ложь;ненависть-любовь, и т д)?
- Почему малахов ушел на канал россия?
- Почему угоняют машины?
- Знаете ли вы, что этот год объявлен в России годом семьи, любви и верности? Почему многие начинают знакомства тут с обмана? Способны ли они на верность? Можно ли верить им после этого? Является ли это защитной реакцией от господства повсеместной лжи?
- Ребята, у меня такой вот вопрос возникает. Как вы думаете или считаете, являются ли соцсети своего, в том числе платформа знакомств, -поводом для развода семейной пары? Как вы сами относитесь к такой ситуации, считаете ли вы, что это нормально?
- Знаете ли вы, что исследования доказали, что играть в шутеры (стрелялки) полезно, поскольку это помогает людям в будущем быстрее и эффективнее действовать в ситуациях, где требуется принять мгновенное и правильное решение, а не ожесточает их?