Виктор, 50 лет, Санкт-Петербург
15.04.2018 в 18:40
-
Кто выступил по радио с официальным обращением к гражданам СССР, сообщив о нападении Германии на СССР?
-
Кто-то помнит самый южный город СССР?
-
Вы думаете что в ссср, жили плохо, нет, каждый жил как мог, как и сейчас, кто ворует, тот имеет, так и в то время, кто воровал, тот имел больше, а кто честно работал и жил честно, у того меньше было богаства?
-
Кто выступил по радио с официальным обращением к гражданам СССР, сообщив о нападении Германии на СССР? Ответ?
-
Самый жестокий народ?
-
Допустим, Вы отдаете замуж дочь!? Она Иванова.Понятно, кто нравится ей и кто берет. Но кто вам ближе.Иванидзе, Иванян или Иваненко-Иванчук?Это к вопросу о братстве.Я-интернационалист рожденный в СССР-но Иваненко и Иванчук -Наши.Так было в СССР?
-
Самый неприятный тип мужикоу - кто до синяков зачмоканые своей мамкой, она до седых мудей вокруг них хороводит с притопом и прихлопом, такие потребители любви и позитива, погруженные вовнутрь себя?
-
Почему нельзя спать в носках?
-
Почему нельзя делить?