С японца на китайца пересели бы?(Я про автомобили)
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя пить с ложкой в кружке?
- На каком этапе можете про себя сказать "Я-фффсё?" Пробежав полумарафон, поднявшись на один лестничный пролет, или при одной только мысли о физических нагрузках?
- Попался на глаза вопрос Ирины про сирень. А кто-нибудь здесь любит петь, а может даже играть на инструментах? Если кто не любит, тоже можете ответить, какая у вас любимая песня?
- Почему нельзя бить девочек по попе?
- Здрасти всем господа товарищи. Вот скажите- вы на какую лошадь ставку сделаете - на рабочую....Или на выставочную..(кто не понял про лошадь -это не буквальное определение...Хотя...)?
- Лучший вопрос про автомобили?
- Почему нельзя сидеть на углу стола?
- Могу про искусство. На выходных смотрела мультик про Суворова. Сюжет банальный, но сам мультик красивый. Еще смотрю аниме "Принцесса-библиофил" тоже потому что красиво. А что вы смотрите не из-за сюжета, а из-за картинки?
- Почему нельзя кипятить воду дважды научный факт?