Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Россияне-соседи, с праздником вас Днем ВМФ! И с Добрым солнечным утром! Будет...
Россияне-соседи, с праздником вас Днем ВМФ! И с Добрым солнечным утром! Будете ли смотреть парад? Интересно посмотреть на мощь и величие или на филигранную работу операторов съемки?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Утро доброе! ))) В этот раз с экрана посмотрю. )) В живую, хорошо смотреть с кем-то, впечатлениями можно делиться. ))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Спасибо,Любовь и вас с праздником.Вчера потолкалась..Сегодня уже с утра в телеке)) и больше вижу,но потом в памяти останется увиденное!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
мощь и величие должно быть не только в оружии
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в питере белые ночи?
- С добрым солнечным утром! Сегодня День домашних животных! Поздравляю всех владельцев живности! Даже тех, у кого из живности только паук Виталик и таракан Иннокентий! Ну или моль Капитолина?
- Вопрос женщинам. Было с вами такое что вы сильно напились алкоголем и вам одной пришлось возвращаца домой. Если да то происходило ли что то интересное, как то падение с эскалатора, падение на рельсы, встреча с подростками?
- Знаете о чем я мечтаю на следующие праздники? О гробе или урне для праха в виде конфеты, увидела фото как одну училку из США так хоронили и все, хочу такой же. Можно ли такой гроб в подарок на Новый год попросить? А на днюху?
- Что экономнее и даже интереснее, для более выгодной пересадки в метро проехать на одну остановку дальше или на параллельных друг с другом траволаторах, движущихся на разных скоростях, перешагивать с одного на другой?
- Почему в москве много людей?
- Милые дамы, а если ваш муж или друг подарит вам ведро дорогих духов(не на розлив) он может в ответ рассчитывать хотя бы на ящик водки, ну или на худой конец, на литр?
- Почему сайт не показывает утренние вопросы, когда я зашла на 10 минут почитать в первой половине дня?Вы на свежие вопросы отвечаете или на вчерашние?Утром свежие не дают, только вчерашние?
- Почему в африке мало гор?
- Чёб полезного узать на фысе, отож не интересно про авы с пенсионерами обсуждать, ладно бы 30+ жаловались. От я нитевдеватель освоила-копейки на вальбе. Я думаю, у мну севок на даче нетопленной остался-взойдет или на выброс, кто разбирается?