Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Ромашка, Вы конечно правы, но очень преувеличиваете?
Ромашка, Вы конечно правы, но очень преувеличиваете?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Так готовлюсь к роли в драм театре..Развлекуха такая..Но я кормлю обоих драконов и белого и темного..знаете такую притчу , хоть и сказка, но она с большим смыслом ..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя православным подходить к стене плача?
- Почему мусульманам нельзя танцевать?
- Приметы почему нельзя стричь себе волосы?
- Мне 47 но очень нравятся молоденькие мальчики 18-23лет.И я себе не запрещаю.У кого были такие отношения и как вы относитесь к таким отношениям.Именно женщина и молоденький мальчик?
- Что вы еще не сделали, но очень бы хотели? Что вам мешает?
- Ирине Москва внешность конечно важна, но для неё и чёрт не промах, ну собственно как и для большинства женщин. Но за фиговым то листком-и споры до дыр?
- Шагаю значит по Москве, смотрю негр камни продаёт..Просто некогда было посмотреть, но очень красивые, наверное откуда- то из Африки. А вы какие природные камни- минералы знаете?
- Вы конечно, вне сомнений. Это только до поры! Но когда заносит прелесть! Аргументы не ясны. Не доходят до сознания Зазвезданутая, звезда! Оплеуха остужает если нет, Добавь пинка! Женщин бить совсем не катит.Терпят долго мужики?
- Почему нельзя читать ночью?


