Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Ринит из НН "-сдавай свой сарай пенсюшкам, а бабке зубы вставь".Кач...
Ринит из НН "-сдавай свой сарай пенсюшкам, а бабке зубы вставь".Качество секса зависит не от возраста Ж-(бабки из склепа мимо).А от генетики, отношения к своему М и от стертости протектора в точке Джи. Ваша стрепанная Vagin и чужое фото и в
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мудрость зависит от возраста?
- Многое зависит и от того, как ведут себя страны, являющиеся «эмблемой» того или иного языка, как владеет и насколько ценит свой язык так называемая «элита нации» — причем даже не столько культурная, сколько политическая и экономическая?
- А вы заметили какие бабы здесь злые сидят и чем старше тем злее? А если еще их в чём то выигрываешь то вообще гадости пишут и сразу в чёрный список..Не зря говорят баба дура не от того что она дура, а от того что она баба?
- Мой главный эксклюзивный афоризм в отношениях М и Ж-Обидчивость-признак тупоумия.Чем человек тупее, тем больше обижается.Это зависит не от пола, а от интеллекта Дурак категоричен и не толерантен и уверен в своей правоте и не сомневается?