Здесь выдают
ставки
ставки
4 ответа
Ну смотря что за игры,где-то упор на гилдии делается,кланы..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
а там реально есть помощь, я нажимаю на помощь друзей, а потом не понимаю была она или нет, как-то это просматривать можно?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Интересно посмотреть на то, как женщины ПОЛОпоплывут, да ещё в болотных сапогах ну видимо аля Итальянских. Не проще ласты надеть плавая по ручьям, или Саню на помощь позвать, что бы он их палкой подталкивал?
- Может мне кто-то ответит, почему на Фотостране во многих играх воруют очки, а у вас тоже такое бывает, особенно в играх" Арена славы" и " Путь к славе"?
- Почему игра зависает намертво?
- Не кори своим взглядом, не надо, Не тяни за собою в омут, Но меня ты чуть-чуть помни… Я любить тебя буду — Можно? Даже если нельзя… Буду! И всегда я приду на помощь, Если будет тебе трудно!Л. РУБАЛЬСКАЯ?
- Почему я всегда как Чип и Дейл спешу на помощь?
- Почему вылетает игра после обновления?
- Вот Золушка. Знаете, в оригинале фея - не крестная мать, а ее настоящая мать, но покойница. Почему в переводе фея из покойной матери, явившейся на помощь дочери с Того Света заменила просто крестная? Логично же было бы?
- Почему после подключения руля вылетает ets 2?
- Почему игра fallout 3 зависает?