Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Работящие зверьки Строят дом среди реки. Если в гости кто придет, Знайте, что...
Работящие зверьки Строят дом среди реки. Если в гости кто придет, Знайте, что из речки вход?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему вк не видит друзей?
- Среди вас есть кто-нибудь кто чувствует как сильно загазована атмосфера от машин и кто понимает что если как-то ничего не изменить то в результате на улице тошнить будет? Если есть, то вы хотя-бы понимаете что чем реже останавливается транспорт, тем?
- Почему говорят если упал нож то придёт мужчина а если вилка то женщина много раз падали кухонные приборы но так и не кто не приходил приборы?
- Почему, если пробуждать своё собственное "логично-абстрактное восприятие" и если вместо слепого уважения к названиям домов из кирпичей "дом из кирпича" (в единственном числе) становится противно — это не похоже на умысел?
- Кто придёт в гости?
- Вынужден выходить на улицу чтобы и кровь разогнать ибо весь день в постели и потому что питаюсь или в ресторане или бургерной и что Я вижу пока иду. Кто то накакал, кто то нахаркал. Что из этого ваших "рук" дело или вы два в одном?
- Приглашаю всех 25 апреля на свои похороны, жду всех в гости, кто придёт?
- Если ВЕСЬ мир вокруг нас неадекватный, что из этого следует?
- Почему музыка в вк стала платной?