-
Почему люди хотят путешествовать?
-
Эйнштейновская теория относительности целиком и полностью не опирается-ли на скорость света, что всё в бытии зависит от скорости света, сила энергии е равно эмцэ в квадрате, замедление времени но не для разделения всех во времени в воображении чтобы?
-
Куда я хочу поехать и почему?
-
Разве не мечтают люди с детства стать кино-актёрами? Но почему? Та жизнь, которую показывают на экране, например путешествия в космосе или во времени и унизительное подчинение актёров режиссёрам — это ведь абсолютно разное?
-
Фантастические книги и фильмы про путешествия во времени, навеивая мечты по этой теме, не разделяют людей психологически с самим собой так что например если может быть жалко себя в прошлом — это не результат воздействия фантастики?
-
Представь, что ты попал в другую реальность, где технологии развиты до такой степени, что можно путешествовать во времени. Какую эпоху и место ты выбрал бы для своего первого путешествия?