Фотострана /
Вопросы и ответы /
Авто, Мото /
Пусть юнцы еще матросы... Шхуна хлипкая на вид — Назовите «Альбатросом» И она...
Пусть юнцы еще матросы... Шхуна хлипкая на вид — Назовите «Альбатросом» И она уже летит?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сидит девушка, а вы не можете сесть на её место, даже если она встанет и уйдёт. Где она сидит?
- Если бы Америку никто, не открыл, там жили бы одни индейцы, улю-лю, и ниаких санкций, пусть испанцы, неустойку всем выплачивают, и на Канарах бесплатно принимают?
- Наши женщины экстремалки типа надо ввернуть лампочку лесть на табуретку а мало ли она упадет придется скорую вызывает если что но она ведь не накрашенная?
- Наши приюты стали как зоны Ивлиева дала хороший пример пусть что позаимствуют и расслабятся в разумных пределах и возможностях зря она свалила?
- Почему машина не заводится на холодную?
- Почему разряжается аккумулятор на машине за ночь?
- На юге борщ и зеленый борщ и суп харчо-лапша домашняя куриная с начинкой из сердца и желудков как галушка.Уха разная.А вот про Щи читал в книжках.В меню ресторанов нет.На что похожа на вид и вкус?Или это еда для бедных? Не видел никогда?
- Почему горит датчик абс?
- Почему горит значок абс?