Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Прошу прощения у тех, Кого обидела случайно, Я не со зла, но это грех, Грешны...
Прошу прощения у тех, Кого обидела случайно, Я не со зла, но это грех, Грешны мы все неизначально. …Прошу прощения у тех, …Кого я в душу не впустила, …То может быть совсем не грех, …Но не смогла и дверь закрыла?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?
- Если прошлое не отпускает, то может быть оно еще не прошлое?
- Я не могу знать, умысел это или нет, но если шпиль петропавловского собора не может быть по прямой линии с продолжением здания как на рисунках но если на верхушке шпиля крест, символизирующий христианство, мне кажется это хитрость внушения иллюзии?
- Почему хотели запретить фильм матильда?
- Если-бы я не увидел "Миф 1: Все помои выливали из окон прямо на головы прохожим" я может быть и не задумался-бы что это может быть мифом, я даже стал предполагать что причиной загибания полей шляп наверх могло быть что-то ужасное, а правда
- Если-бы я не увидел в интернете "Миф 1: Все помои выливали из окон прямо на головы прохожим" я может быть и не задумался-бы что это может быть мифом.. А сколько их может быть, этих мифов? Мифов не только о плохом но и о хорошем?
- Прошу прощения у тех, Кого не поняла, забыла, Я, как и многие из нас, Кого-то просто отпустила. …Прошу прощения у тех, …Кого я разочаровала?
- Почему хрусталев ушел из камеди?
- Пишет-почему женщины наглые!?Сказала-пойдем пить кофе- привела в ресторан заказала-первое второе и десерт, я не жмот, но не нужно делать лоха-потом написала -не подходим и замужем.Если не жмот не пиши, а если не лох, то не потакай женским хотелкам?