Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Прошу прощения, про шмыганье носом после поцелуев. Это чего, если болеешь цел...
Прошу прощения, про шмыганье носом после поцелуев. Это чего, если болеешь целоваться не моги?
Уведомлять об ответах
13 ответов
это мозги через нос вытекают...видно после поцелуя взасос ..произошел сильный перепад давления организма с атмосферным...аккуратнее надо...а то со всех щелей закапает
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ну да...в этом случае только обняться в маске. чего соплями любимого обмазывать?)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ну, вот такая необычная реакция организма на секс) Калугина ведь высказала гипотезу о загадочности мужской натуры) вот, чем не загадочность))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Блин ржу че-то)))) представила вот это все с соплями, чиханием и прочими прелестями))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
только в щёчку.................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Почему это? Тоже сопливого ищи для этого дела...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ну ваще норм, целоваться - это первое, что в голову приходит, когда лезет температура))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Из носа, ещё можно, только в маске, а вот когда из причинного места закапает, тогда не моги, поколотить могут, а оно тебе надо?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Встречи выпускников-кто и зачем это придумал, если люди изначально не продолжили общение, смысл то этих побухашек?
- Миром правит ум или сила? Даже демократия, если её считать некоторым умом — это "ум большинства", а большинство — это сила. Если большинство смогло-бы не стареть — мир погиб-бы от перенаселения. А вы всё надеетесь что наука изобретёт способ
- Противно читать, невоодушевлённое не может себя вести (и почему про воодушевлённое говорят "ведёт себя, это как, если вести может только кто-то кого-то?): "Именно из-за этих сил пыль в космосе ведет себя совсем не так"?
- Если кто-то говорит: "Прошу прощения, но вина была твоя", то можно назвать это извинением?
- Прошу прощения у тех, Кого не поняла, забыла, Я, как и многие из нас, Кого-то просто отпустила. …Прошу прощения у тех, …Кого я разочаровала?