Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Прошу большого пардона ибо я очевидно пропустила тот факт Вен дид москов бика...
Прошу большого пардона ибо я очевидно пропустила тот факт Вен дид москов бикам зе кэпитал оф Грейт Бринат?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Туморроу! В одно из туморроу, вич афтер туморроу
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Саня, скорее червячка замори, кажисть поклёвка пошла. Пардонте конечно
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ой, умора! Это надо так умничать и каверкать язык, чтобы выглядело так нелепо)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Имеете ввиду Москва стала столицей Британии? Как не старались наши нувориши это сделать, но один недомерок всё перечеркнул. А так как бы было гуд ).
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как вы переживаете тот факт, что вы смертны?
- Сегодня Международный день молодёжи! Кстати, с праздником всех! Утром по телевизору сказали, что у нас в стране молодёжь до 50 лет. Я что-то пропустила? Её продлили? Было ведь до 35. Или до 35 теперь детство?
- Когда вертится щемля, как определить тот факт, что ты стоишь на месте?
- А по поводу ложной информации, которая может испортить репутацию, либо ты что-то преувеличиваешь, либо я что-то пропустила, потому что не заметила, ничего с её стороны, что могло бы тебя опорочить?
- Чем объяснить тот факт, что от создания крупных комбинатов полного цикла в настоящее время все больше переходят к созданию заводов малой мощности?


