Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Прощу прощения заранее, но почему Владимира Ильича не растащили по косточкам ...
Прощу прощения заранее, но почему Владимира Ильича не растащили по косточкам по музеям хотя бы, как святыньки?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если людям говорят что первое число фибоначчи ноль а не 1, это вроде мелочь, но почему если отсчитывать с единицы — каждое чётное по счёту число, делённое на вдвое меньшее, например 10-е на 5-е (55/5) ВСЕГДА(!) делится без остатка а если с нуля?
- Не могу понять, как Муха может скрывать свои ноги, а не выставлять их на показ. Ну хотя бы бутфетишь для начала, вчерашнему Анатолию?
- Почему животноводство стало главной отраслью монголии?
- Почему в москве много людей?
- Дамочки, а почему секс с разными мужчинами приносит разное удовольствие, сами хотя бы знаете или в губу (ус) не дуете?
- Почему в тайланде много трансгендеров?
- До каких все же пор люди свою невостребованность как раз не сублимируют во что либо другое, хотя бы на уровне вопросов?
- 10 дорог, по которым стоит пройти хотя бы раз в жизни?
- Почему в африке мало гор?