Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Досуг, Развлечения / Про обувь (неожиданно). У вас есть цветная обувь? А кардинально яркая?
, 39 лет, Серпухов
05.02.2019 в 19:20

Про обувь (неожиданно). У вас есть цветная обувь? А кардинально яркая?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

16 ответов 16

Москва
05.02.2019 в 19:20
Есть)-----------------------------------
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
05.02.2019 в 19:21
Кроме красной. Есть всякая......
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
05.02.2019 в 19:21
У меня тока белые тапочки))))))))
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Пушкин
05.02.2019 в 19:21
Не крал я обувь у циркачей.... чеснослово )))))))))
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Удалён
05.02.2019 в 19:22
балетки люблю яркие - желтые, оранжевые, цвета фуксии, зеленые
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
05.02.2019 в 19:22
синяя только.................................
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
05.02.2019 в 19:22
тапочки цветные, очень весёлые ))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Мариуполь
05.02.2019 в 19:22
Почти случайно взял 1 белые кроссовки. В моём городе это плохо, очень часто приходится мыть ( пылища и грязища ).
Вся остальная тёмная, цветной -яркой нет. Под неё подбирать одежду желательно подходящую.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
05.02.2019 в 19:23
Есть. ))))
Блестящие темно-зелёные туфли на 9-ти сантиметровом каблуке. Ярко-красные резиновые сапоги и в неоновых салатно-розовых тонах кроссовки. )))))))
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
, 42 года
Москва
05.02.2019 в 19:23
Как раз нету, не хочу думать, что надеть под цветную. Хотя немного есть - резиновые сапоги 2 пары - одни розовые, другие голубые. А остальная обувь следующих цветов: черная, коричневая, телесно-бежевая, белая
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
05.02.2019 в 19:24
Да чёт нет вроде...............
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
05.02.2019 в 19:26
Конечно, есть! Это нарядно и весело. И сапоги, и туфли, и тем более летние босоножки разных ярких цветов. Мне нравится! И сумки к ним, ремни, перчатки.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 53 года
Москва
05.02.2019 в 19:31
есть кросовки Это прикольно и весело
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Мурманск
05.02.2019 в 19:34
привет.у меня есть цветная обувь.я не люблю черную.но!она не яркая.например,зимние ботинки темно-зеленого очень глубокого цвета, туфли-темно -красные, винные, темно синие и т.д.даже сапоги любимые на осень коричневые)
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 56 лет
Николаев
05.02.2019 в 19:39
Допускаю кислотные цвета в кроссовках.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 46 лет
Харьков
05.02.2019 в 20:16
..ДВА САПОГА НАС ПАРА . - БРАТЦЫ . - ОДИН ИЗ НИХ - ПОЧТИ СВЯТОЙ . - ВТОРОЙ - В НАТУРЕ ПАНИКОВСКИЙ . - ДРУГОЙ . - ТАК ЧУТЬ ЛИ НЕ ЧУЖОЙ . - ОДИН - НЕ ЖДАННОСТЬЮ ФЛИРТУЕТ . - ДРУГОЙ - НЕ ГАДАНО ХАМИТ . - А В ЦЕЛОМ - ПАРОЧКА - ЧТО НАДО . - ОСТРИТ ПО ЖИЗНИ И ХОХМИТ . - Я ПРОСЫПАЮСЬ . - УТРОМ . - РАН...  Показать весь текст
..ДВА САПОГА НАС ПАРА . - БРАТЦЫ . - ОДИН ИЗ НИХ - ПОЧТИ СВЯТОЙ . - ВТОРОЙ - В НАТУРЕ ПАНИКОВСКИЙ . - ДРУГОЙ . - ТАК ЧУТЬ ЛИ НЕ ЧУЖОЙ . - ОДИН - НЕ ЖДАННОСТЬЮ ФЛИРТУЕТ . - ДРУГОЙ - НЕ ГАДАНО ХАМИТ . - А В ЦЕЛОМ - ПАРОЧКА - ЧТО НАДО . - ОСТРИТ ПО ЖИЗНИ И ХОХМИТ . - Я ПРОСЫПАЮСЬ . - УТРОМ . - РАНО . - СВОИХ ВЧЕРАШНИХ ПОЛОН ГРЁЗ . - ДУШОЮ ЧИСТ . - ПОМЫТ . - КАК ВЫБРИТ . - И БЕСКОРЫСТЕН . - ТОЧНО КРЁЗ . - ДЕНЬ НАЧИНАЮ . - СПОЗАРАНКУ . - ГРОШОМ НЕ ЧУЯ НИ ШИША . - КАК-БУДТО В САДИКЕ . - ЧЬЁ ДЕТСТВО . - ПРОШЛО ВРАЗВАЛКУ . - НЕ СПЕША . - Я ЗАВТРАКАЛ НАСИЛЬНО . - УТРОМ . - МЕЧТАЛ ЕГО ОТДАТЬ ВРАГУ . - И НА ТАРЕЛКУ С МАННОЙ КАШЕЙ . - МОГ ВЫДАВИТЬ ЛИШЬ - НЕ МОГУ . - ОБЕД - ПОЧТИ БЫЛ - СИКОСЬ - НАКОСЬ . -ЕГО Я ВЫКУСИТЬ НЕ МОГ . - ПОРОЙ ДЕЛЯ ЕГО С БРАТВОЮ . - МОИХ ДОСТОЙНОЙ ПЕРЕМОГ . - СПУСТЯ - КЛОНИЛСЯ ДЕНЬ . - К ЗАКАТУ . - СУДЬБА БЫЛА ПРЕДРЕШЕНА . - ЕГО СТРОПТИВОСТЬЮ . -ЧЬЯ ПРАВО - БЫЛА ПОДЧАС ВОЗМУЩЕНА . - НЕ РАЗ Я К ВЕЧЕРУ МЕНЯЛСЯ . - ДУШИ ПРЕДВИДЯ МАСКАРАД . - ПРОСЯ ОТ ЖИЗНИ - ВСЁ И СРАЗУ . - И - ТАКИ ПОЛУЧАЛ ОТКАТ . - ЗА УЖИНОМ Я БЫЛ ЦИНИЧЕН . - РАЙКОМ . - СОБЕС . - ЖЭК . - ГОРОНО . - ТЕРЯЛ СВОЁ В ЧЬИХ НЕДРАХ ДЕТСТВО . - НЕ ЗАМЕЧАЯ . - НИЧЕГО . - ВНОВЬ ГОВОРЯ СЕБЕ . - ПОСТОЙТЕ . - ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР . - И САПОГ . - ВТОРОЙ - С ДУШОЙ НЕ РАЗ ВЕРНЁТСЯ . - А САМ В НЕЙ ЧУВСТВОВАЛ КОМОК . - СЕБЯ ЛОМАЛ . ВСЮ ЖИЗЬ . - НЕ ГЛЯДЯ . - ЗА РАДИ ПАЙКИ . - НА ЗАКАТ . - СЪЕДАЯ . - КРОШКИ БЕЗ - УТАЙКИ . - НЕ ОДОБРЯЛ ЧТО ГИППОКРАТ . - НО НОЧЬЮ СНИЛИСЬ НЕ КОШМАРЫ . - И НЕ ХРИСТОС . - И НЕ ПИЛАТ . - ЛИШЬ КАРДИНАЛЬНОСТЬ СПЕКТРОГРАММЫ . - ПЛЮС СПЕКТР ОСИ КООРДИНАТ . - СОБОЮ НОЧЬЮ Я ПИТАЛСЯ . - ПЫТАЛСЯ БЫТЬ - ПОЧТИ СОБОЙ . - И ПОБЕЖДАЛ К УТРУ . - НЕ РЕДКО . - ПРОСНУТЬСЯ ЧТОБ . - КАК САМ НЕ СВОЙ . - ДЕНЬ НАЧИНАЛСЯ . ВНОВЬ . - АПТЕКА . - ФОНАРЬ . - ШУМ УЛИЦЫ . - ДОМКОМ . - А ДАЛЬШЕ БРАТЦЫ - ВСЁ ПО СПИСКУ . - ВСЁ ТЕМ ЖЕ НОГИ ШЛИ ГУСЬКОМ . - Я НЕ НОСИЛ ЦВЕТНОЙ ОБУВКИ . - ЛИШЬ ЦВЕТА ХАКИ КЕДЫ . - НО . - КАКИЕ СНЫ Я ВИДЕЛ БРАТЦЫ . - ПАЛИТРА - СЧАСТЬЕ- ЧЬЯ - МОЁ ...
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх