Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Приветствую местныхКуда прячутся Деды Морозы, не выполнившие прошлогодние жел...
Приветствую местныхКуда прячутся Деды Морозы, не выполнившие прошлогодние желания?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Куда, куда... . В свои дома, купленные в Лондоне, Калифорнии и прочих Мальдивах. Некоторые предпочитают Швейцарию. Снегурочек не берут.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Девушки, вы пишите свои предпочтения и правила по которым вы выбираете мужчин! Мужчины тоже имеют свои предпочтения! Но, не всегда ваши желания схожи с его!? И как Быть? Так можно долго подбирать?
- Такого не бывает, что нет времени, нет настроения... Может не быть только желания?
- Здрасьте! Вот, не каждый решится озвучить свои желания, что были бы загаданы Золотой рыбке и понятно, они тайные. А у вас исполнялись тайные желания когда - нибудь. Не интересуют сами желания, важно да или нет?
- Интересно из доли желание распаляя как касается реала тайна быстро тает интересно из доли и не приближаясь нет желания любить, мне себя хватает?
- В деревню на постоянку что ли переехать? Городские, не возникало такого желания? Одна мысль против-там или пахать, чтобы выжить, или иметь источник дохода. А кто-то из вас переехал из города, и как что?