Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Привет адекватным и труляля всем троллям из спросилки. Столько энергии, что р...
Привет адекватным и труляля всем троллям из спросилки. Столько энергии, что рву пакетики с чаем. А вы какими видами боевого искусства занимаетесь сегодня вечером?
Уведомлять об ответах
10 ответов
как увидела томск, сломала зубочистку. это лечиццо?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Жор лежа, сидя и лежа без отрыва от книги. А вам слабо?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Прывееееет)))) пользуясь темнотой и дождем шла приплясывая домой)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Раз Труляля и Траляля решили вздуть друг дружку.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Это Вас после вчерашнего катания на метро так колбасит? )) Добрый вечер!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Что то с местом жительства у вас хреново гляжу . То там , то там ночуете .
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
добрый))))))) было желание ноги себе выдернуть(ибо стерла в пух и прах) не уверена ,что можно отнести к боевым ,но всё таки))))))))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ко мне тоже комментатор из спросилки приходила, сообщила, что с моей профессией на ФС появляться нельзя. А вам куда нельзя из-за вашей работы?
- Вы оказались в историческом районе какого-нибудь исторического города и видите красивую крышу со шпилем над одной единственной квартирой во всём этом доме и поэтому думаете что они там самые красивые? А вы их видели ваще "не помещающихся"?
- Я знаю раньше люди из Спросилки, ездили друг к другу в гости! А сейчас? Вы готовы рвануть к кому- нибудь? Или наоборот, пригласить кого-нибудь?
- Вот так Светлана легко и просто отправила Петровича изучать законы. Мы не знаем о собеседниках из спросилки даже то, что они не скрывают. Нам так комфортнее? Работает эффект попутчика?
- Что изменится в вашей жизни, когда вы узнаете, что банан — это ягода? И добрый вечер всем мичуринцам спросилки?


