Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Придя в трапезную на обед, слушатели Духовной семинарии над блюдом с яблоками...
Придя в трапезную на обед, слушатели Духовной семинарии над блюдом с яблоками увидели плакат: – Бери только одно яблоко. Бог следит за тобой. На другом конце стола стоял большой поднос с печеньем, над которым кто-то прикрепил записку: – Бери печен?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Яблоко падает на землю оттого, что его притягивает земной шар, но точно с такой же силой и яблоко притягивает к себе всю нашу планету. Почему мы говорим, что яблоко падает на землю, вместо того, чтобы сказать, что яблоко и земля падают друг на друга?
- То, что западные порнозвезды так часто регистрируются на Фотостране под вымышленными русскими именами и играют здесь в Магнитики, Бутылочку и тп. - не является ли еще одним доказательством привлекательности России, её духовной победы над Западом?
- Изобретатель «беспроволочного телеграфа», учился в Екатеринбургской духовной семинарии, получил именную золотую медаль на Всемирной выставке в 1900 году в Париж?
- Где встретить человека который будет с тобой на одной волне, на одной линии горизонта, на одном луче восхода? Когда у людей в душе одна пустота и только деньги?