Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Правда ли что прежде чем жарить картофель.. Залить горячей водой.. То жарить ...
Правда ли что прежде чем жарить картофель.. Залить горячей водой.. То жарить можно за считанные минуты?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя засыпать на китайской вписке?
- Правда ли, что если употреблять в пищу чечевицу, то можно избавиться от аллергии?
- Если ставить пружину 120SP, то надо ли менять другие внутренности? И правда ли, что LCT намного привлекательнее по многим параметрам, чем G&G, так как там стандартный 3 АК гирбокс без блоубека и конструктивных дополнений?
- Ну и щавершая, навеянным шариком и разный ль не разный... Мы не судьи друг другу, даже кто якобы, это хрень тут...Настоящий суд то всем предстоит..Ну а шарик то чем надуешь и наполнишь, хоть водой то, хоть вонять не будет ж, шарик очень даже разный?
- Правда ли, что гордость можно засунуть в жопу? А гордыня засунет туда именно вас?
- Почему пьют воду с лимоном?
- Правда ли, что в паспорте можно узнать сколько людей похоже на тебя?
- Почему нельзя есть мандарины?
- Правда ли, что рождаемость даже в Африке уменьшилась, а людей 8 млрд за счет увеличения количество людей среднего возраста и стариков? Ведь еще в Среднике века считалось, что после 40 надо ползти к кладбищу?


