Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Потом выбирает тот, который интереснее всех. Иллюстрировала различные газеты ...
Потом выбирает тот, который интереснее всех. Иллюстрировала различные газеты и журналы, более тридцати лет иллюстрирует книги, в том числе Николая Носова?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему на голове не растут цветочки?
- Почему песня без слов называется песней?
- Какой человек счастлив: тот, который живёт один сам для себя. Или тот, который живёт для семьи и своих детей?
- Газеты и журналы выписываете?
- При этом делает большое количество вариантов, а потом выбирает тот, который интереснее всех. Иллюстрировала различные газеты и журналы?
- Какой аптекарь лучше? Тот, который сам рекомендует купить какое-либо лекарство. Или тот, который говорит:"Идите к врачу. Пусть он вам выписывает препараты"?
- А если парфюм берет муж то какой запах должен выбрать тот который нравится супруге или тот который нравится ее маме?
- Несколько лет назад случился чрезвычайно необычный... Скандал или что это было незнаю. Актёр Назаров обвинил Машкова в том что тот совратил его дочку, слабо симпатишное создание тридцати лет. При этом судица не стал. Помните это проишествие?