Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Потанцуем? Сегодня др у Митхуна Чакроборти - это тот, что ДЖИМИ ДЖИМИ ача ача...
Потанцуем? Сегодня др у Митхуна Чакроборти - это тот, что ДЖИМИ ДЖИМИ ача ача А сейчас вас впечатляет индийское кино (полные кинотеатры ведь были когда их крутили)
Уведомлять об ответах
13 ответов
Тогда, в далеком-далеком детстве Индийские фильмы были "окном" в другую, незнакомую, чужую жизнь, которая из нашей Совдепии казалась такой интересной и яркой...С тех пор я изменилась, изменились мои возможности, мир вокруг тоже изменился, и много было дорог (и может, будет еще, дай Бог)...
Показать весь текст
Тогда, в далеком-далеком детстве Индийские фильмы были "окном" в другую, незнакомую, чужую жизнь, которая из нашей Совдепии казалась такой интересной и яркой...С тех пор я изменилась, изменились мои возможности, мир вокруг тоже изменился, и много было дорог (и может, будет еще, дай Бог), и актуальность этого "окна в сказку" оказалась утраченной. Так что теперь фильмы эти вызывают только улыбку и воспоминания обо мне - той неискушенной Совдеповской девочке, которая мечтала увидеть чужие страны хотя-бы на экране..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Вау, какие подробности вы знаете))Старые.которые смотрели в юности и детстве ещё как-то смотрю урывками.Современное не впечатлило))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Сейчас не будут смотреть такое ,там секаса нет и интрига до конца сохраняется ,здравствуйте
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Те, что по две серии? Две серии еще можно пережить без ущерба для психики. С бразильскими так не получится))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Танцор Диско смотрела аж 5 раз!))) Еще очень нравился фильм Зита и Гита....))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Помню, моя подружка по даче была влюблена в этого Митхуна, все дети как дети, а у неё сплошная "ача ача" и в одежде, и в облике, и в мыслях.)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Видел, однажды сюжет, что названный актёр перестал сниматься, и живёт очень скромно. Ему исполнилось 72 года.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
У нас девку нарекли Ачей за фанатизм к Митхуну, с Рязани она откуда-то или Киржача. Страшная, тощая и мужиковатая. Полюбила его и всех достала этими разговорами про танцора..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А какие слезы у дамов были !!! Ежели собака за умершим хозяином тужил ! До сих пор забыть не могу :)) Доброго утречка.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Яркие, музыкальные сказки... Нет, сейчас не смотрю. Выросла..что ли..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Да было время бегали на индийские фильмы,очень нравились их танцы..да в Митхуна и я и другие девчонки были влюблены,как он танцует и поёт!..читала -одна девушка мечтала с ним встретиться и ..она поехала в Индию и ей там устроили с ним встречу..мечты сбываются..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- С какой целью могли придумать выражение "От судьбы не уйдёшь"? Это как участь на эшафоте "Кому суждено быть повешенным, тот не утонет"? Это внушение что люди как подопытные крысы, не от них зависит их судьба?
- А были у вас по наиву такие моменты, когда не знали как чем-то пользоваться -вещью или как это есть, что приобрели и носили неправильно публично, и жрали, отварив, а надо было прост залить кипятком и всё такое?
- Кем вы были когда находились в школьных застенках, бОтаном, хулиганом как Я, изгоем, дрались ли с училками или состояли с ними в отношениях пусть и одноразовых, оскорбляли ли их, как вас дразнили, разыгрывали и издевались?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Почему люди разводятся ведь это почьти что смертный грех. Я после трагедии так и не взял в жоны не одну прошло 26 лет и самое жестокое время дало и отняло под пулями в белом доме были вместе алкаголь помогал но вахты севера спасли одно мучение?
- В Россию завезут миллион рабочих из Индии..Надо учить индийские танцы? Джими джими...Ача ача?