Фотострана /
Вопросы и ответы /
Работа, Карьера /
Посвящается мажорам: сегодня пир у комара, на потной попе лапы, оставь в исто...
Посвящается мажорам: сегодня пир у комара, на потной попе лапы, оставь в истории следы без средств Большого Папы?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сегодня моего знакомого обсмеяли на улице за розовую футболку. Ну шо, мужчины, надели бы на выход что-нибудь розовое?
- Всем привет! Сегодня День Рыбака, Владивосток "на ушах ". А у вас в городах есть профессиональные праздники, ну, чтобы тоже на рогах или пить можно и без причин?
- Какие планы то на сегодня? Какие планы то на сегодня?
- Почему я хочу служить в органах безопасности?
- Вот у меня без секса сегодня летящая походка была на льду, вот и думаю летел или танцевал?
- Без научно-технической революции по теме одновременного управления вращением колёс на все 360 градусов авто и электротранспорта, и без решения без-остановочного через перекрёстки движения останется только радость престижа, стояние в пробках?
- Сегодня невероятный празник, всемирный день асексуальности. За сим поздравляю с ним от всего своего БОЛЬШОГО сердца всех учасников игры Спроси женского пола. Сколько Я нехорошего от всех вас наслушался за эти 4 года... Как отмечаете то?
- Почему я стал пограничником?
- Россия с огромными ресурсами почему ваучеры не дали результата и все остались господами но без средств и влачат нищее существование любой эмигрант за доллары может просто скупить землю и черпать сырье сбер блефует или он не наш уже?
- Почему я хочу стать руководителем?