Здесь выдают
ставки
ставки
6 ответов
Хорошо, что понедельник. )))))
Прошедшую пятницу мне пока повторить не хочется. )))
Прошедшую пятницу мне пока повторить не хочется. )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Так вот же была тока что!!! Не... мне 7 пятниц на неделе не надо. )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вот являюсь на службу я в пятницу,
Посылаю начальство в задницу
(С) А.Галич
Посылаю начальство в задницу
(С) А.Галич
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Именно так все и думают... Все только и мечтают о пятнице...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не ну я так не играю ж грю никто не видел перекрёстницу а то Дин ушел, а 1 в поле не рак чо она еще это....Сожрет, огнем там или еще чем загасит?
- Бога никто и никогда не видел. Но, верят в его существование, не имея при этом никаких доказательств. Видимо только потому, что этому подвержены большинство людей. Неужели стадное чувство так сильно?
- Скорее бы пятница, выходные, отпуск, конец проекта, лето, зима, вот так подгоняя жизнь пролетает, веселье тоже быстро проходит. Как жить скучным настоящим, которое мучительно долго тянется?
- Почему никто не думает, что направление от худшего к лучшему мы сами можем выбрать же? Я лично выбираю к лучшей стороне и у меня всё туда, к лучшему, и идёт?
- Почему если не если то как бы но не как бы но все таки..А если не все таки то почему..Я этот вопрос задал еще в этом чате в 1992 году...Так никто и не ответил?