Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Понять людей не могу, "возникают" новые вирусы, эпидемиологические ...
Понять людей не могу, "возникают" новые вирусы, эпидемиологические службы с ним справляются, пример атипичная пневмония. Но люди недовольны, не все как в кино получается?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Сергей 99 лет,зачем понимать в таком то почтенном возрасте?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что делала хорошего, но люди этого не оценили?
- Почему россию отстранили от олимпийских игр 2018?
- А человеку целый мир других людей не нужен, а нужен тот, кто будет с ним по духу совпадать, чтобы в себе самом свой целый мир создать?
- Всё! Я больше не буду писать что скажет дьявол! Нет, не могу сопротивляться: Моему искушению невозможно сопротивляться! От Меня только церковь может защитить но я только чуть позже отпущу его в церковь, пусть помучится, попишет обо Мне?
- Почему не могу выполнить задание - посмотрите страницы других пользователей? Посмотрел более 200 страниц пользователей, а у меня почти все стоит на одном месте - 17 из 75?
- Мужчины, почему, если у вас недостаточно средств, вы не пойдёте покупать Мерседес, а возьмёте Ладу "Калину" и будете трёнькать на ней. Но женщин почему то все хотят ухоженных, хорошо одетых и пахнущих дорогим парфюмом, вместо обычных тёток?
- Дамы, вы пришли домой и муж ваш купил вам шикарный букет цветов, но это ещё не всё звонок в дверь муж открывает а там доставка цветов, и пришли букеты от ваших четырёх любовников, может вам открыть цветочный магазин?
- Почему россии запретили участвовать в олимпийских играх?
- Но верил я — не всё ещё пропало, Пока не меркнет свет, пока горит свеча?
- "Почему этот мир так устроен, не могу примириться я с ним. Кого любишь, того не достоин, а, кто любит, тот сердцу не мил?"?