Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Полукровка и ублюдок имели одно значение. Надо же.Вы знали?
Полукровка и ублюдок имели одно значение. Надо же.Вы знали?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Интересно, а байстрюк под это описание подходит? (шучу).
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
это как его "Бастарт" вроде так покрасивше бут? не....?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Скажите,почему Вы выкапываете самое дерьмо и пытаетесь здесь всем это навязать?Неужели нет ничего хорошего,занимательного,интересного?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Не одно и то же... Оттенок, явно улавливается...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
да. это общеизвестно.
Полукровка и ублюдок имели одно значение.
Полукровка и ублюдок имели одно значение.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя говорить слово кошмар?
- А вы знали, что бегемот — одно из самых опасных животных Африки?
- Почему в тропиках мало осадков?
- Почему нельзя говорить мне его жаль?
- Самая главная функция женщины (чтоб вы знали) - быть потребителем! Ей все должно быть надо! И под это "надо" она деловито ищет мужчину-волшебника, ну чтоб все исполнялось... Побольше НАДО в Новом году вам, Дамы, и подмигнула?
- А были у вас по наиву такие моменты, когда не знали как чем-то пользоваться -вещью или как это есть, что приобрели и носили неправильно публично, и жрали, отварив, а надо было прост залить кипятком и всё такое?
- Цепляться можно за женщин да и нужно. Но вот есть одно но, надо знать прошивку женскую. Ибо это может стать ложной тревогой?
- Как мало человеку надо. Одно письмо, всего то лишь одно?
- А Вы знали, что бы быть счастливым, надо завести животное, в год которого Вы роделись? Боже, рецепт счастье так прост! Мне осталось всего-то найти дракона?
- Почему чем больше учишь тем выше успеваемость?


