Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Почему женщины сами не пишут первыми вы же получили равноправие за которое та...
Почему женщины сами не пишут первыми вы же получили равноправие за которое так долго боролись?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Давайте я буду задавать вопросы а вы можете не отвечать почему женщины россии не пользуются спросом и какие методы женщины страны применяют в не закона при этом оставаясь в тени спекуляцыя так ли выгодна приравнить к предательству моржно?
- Как так!.. Учителя, ну если не ваше призвание не идите туда. Вы же души губите, обращаюсь к тем кто тут.. Да ладно или уходите вот например как Александр, смотрю как учителя общаются с детьми?
- Почему люди не любят свой день рождения?
- Почему нужна наука?
- Почему мужчины не пишут первыми?
- Почему мужчины предлагают себя женщинам, а не наоборог, было бы меньше недоразумений, или женщины сами не знают кого они хотят?
- Почему работодатели в своих объявлениях о приеме на работу никогда не пишут правду, типа: "Набираем новых сотрудников за мизерную получку в склочный коллектив с тупейшим начальником"?
- Почему снятся плохие сны?
- Мужчины не пишут первыми боясь отказа?


