Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Почему я влюбился в Леночку,...Сосновка?Может там денег много,.Ну в местном Л...
Почему я влюбился в Леночку,...Сосновка?Может там денег много,.Ну в местном ЛОТО?
Уведомлять об ответах
11 ответов
кто выдал поциенту вместо синеньких таблеток 2 виагры, признавайтесь
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
запах и вкус привлекает!!!))))) не могу уже слезть с этой темы!!!! Сейчас Петьке позвоню......
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
за Паутинку хоть не забудь))не вспомнишь,а её обидно,плакать будет)))понимаешь?))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Я Ленке уже жениха сосватала.От сердца оторвала.Ты против него хиляк.Не советую конкурировать.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
...теперь понимаю почему ты её всю обыскивал...лоторейный билет искал...так их на груди не прячут...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Так, раз сам определиться не можешь, ща за тебя коллектив решит. На общем собрании!)) Я голосую за Ирину!! один голос есть -значит -единогласно! )) ( за кадром играет марш Мендельсона)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Анатолий..Леночка,деньги это лото и есть.хотя и весёленькое..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ээээ, барин! Да тебе в самом деле жениться пора. )))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя спать ногами на восток?
- Представте что Я богач. Я понимаю что тяжко но напрягитесь. Я дам вам 7 милионов денег за неделю проведённую в тюрьме или психушке. Милион за каждый день, но провести вы должны все 7. Вы согласитесь. Если да то в каком из этих прелесных заведений?
- Представте что Я буржуй. Я понимаю что тяжко но соберитесь. Я дам вам 7 милионов денег за неделю проведённую в тюрьме или психушке. Милион за каждый день, но провести вы должны все 7. Вы согласитесь. Если да то в каком из этих прелесных заведений?
- Представте что Я богач. Я понимаю что тяжко но соберитесь. Я дам вам 7 милионов денег за неделю проведённую в тюрьме или психушке. Милион за каждый день, но провести вы должны все 7. Вы согласитесь. Если да то в каком из этих прелесных заведений?
- Доктор понимайте я влюбился вы не переживайте сейчас выпишем таблеточки и все пройдет?
- Почему на руси нельзя было есть говядину?
- Представте что Я богач. Я понимаю что тяжко но постарайтесь. Я дам вам 7 милионов денег за неделю проведённую в тюрьме или психушке. Милион за каждый день, но провести вы должны все 7. Вы согласитесь. Если да то в каком из этих прелесных заведений?
- Почему нельзя делать кт при сахарном диабете?
- Почему после смерти человека прилетают голуби?
- Знаете почему я в масштабные игрушки компьютерные не играю? Давным-давно, в прошлой еще жизни, выяснилось, что муж на 3 порядка лучше меня играет, и смотреть как он там всех мочит одно удовольствие. Вот зачем самой напрягаться, когда смотреть удобнее