Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Почему я чаще смотрю на женские сиськи, и поэтому не замечаю, что кошелек пус...
Почему я чаще смотрю на женские сиськи, и поэтому не замечаю, что кошелек пустеет на женские подарки?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Не отбирай хлеб у Тараптындыка за его спиной. выспится пацан после трудовых будней - он тебе припомнит.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Сисяндры наполняют кошелёк деньгой? Как ты это делаешь)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Потому что деньги там,деньги...не под половиком,а под лифчиком)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему инстаграм занимает много памяти?
- Почему я не могу просто в резюме написать: "Ничего не умею и особо не стремлюсь", а меня все ровно взяли бы на хорошую работу?
- Почему вк не видит аудиозаписи?
- Я одна смотрю на фото Рюрика и вспоминаю брата Тука. Один в один, верно?
- "Шариков" иногда читаю Я в свой адрес и очень растраиваюсь. Нет, не потому что меня сравнивают с ВЕЛИКИМ и великолепным а потому что это не правда. Я тот худой и высокий пациент у которого выпали фотокарточки. А кто вы в Собачье сердце?
- Я реально смотрю на вещи с начало я хочу просто устроиться на работу но после бутылки как минимум депутатом что делать?
- Все, братцы. Больше я уже не буду прежней. Заказала площадку для блесен!... Малому своему задарю, у него точно нет ее. Она такая классная, железнявая, с дырочками...И я не устояла. А вы против чего устоять не можете, что кошелек сам расстегивается?
- Народ я сделал в квартире ремонт и стало хорошо и уютно что мне даже на улицу не хочется выходить но вроде как бы надо выходить на прогулку?
- Женщины часто ставят в тупик, отдаются мерзким, вонючим мужикам. Чего я не замечаю, что видят они?
- Почему не видны лайки в инстаграме?