13 ответов
нельзя если вы перепачканная и орете благим матом
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Админы, когда вы присылаете угрозы за ерунду, я так понимаю,вы в курсе за то что тут пишем, в десятый раз обращаюсь , СМЕНИТЕ ПЛАСТИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не блевать же из-за вас на собственную клаву. :(((((((((((((((((((
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
это что ззачуш петь можно везде ивсегда вот я например паю кагда моюсь вдушэ вот только ха ха ненадо
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ваш выбор,
а куры "поют"... после того, как... )))
а куры "поют"... после того, как... )))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Писец что за чуш ересь бред кто напел на мой ему что можно без всякого пачему
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Потому что ваш парень подумает, что вы его не любите )
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Петь можно в любых состояниях, вопрос лишь в том, хочется это делать, или нет... Если нет, то стоит задуматься, и задать вопрос, почему...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Лучшего вопроса не могла задать? Вроде не пацанка пишет, а пишет всему интернету свои личные секреты. Это явная глупость.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если во время месячных тошнит от запахов, что будет при беременности?
- Почему во время мытья в душе стоило откинуть шторку, как сантехник заорал и убежал?
- Здрасьте! Почему во время ничегонеделания все равно приходится чем то заниматься, например, бить баклуши, валять дурака, считать ворон и пр. Что, нельзя просто так время провести, совсем ничего не делая?
- Почему во взрослом возрасте нельзя делать перерывы в отношениях?
- Почему врачам во время операции нельзя обсуждать никакие темы, только по самой операции ( рабочие моменты)?
- Почему во время дождя приятный запах?
- Почему патриотизм нельзя смешивать с национализмом?
- Почему нельзя покупать детские вещи заранее?
- Почему во время родов всегда отрывали заслонку печи?
- Почему нельзя носить обручальное кольцо до свадьбы?


