Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Почему весьма часто автора вопроса пытаются чем то зацепить или перенести воп...
Почему весьма часто автора вопроса пытаются чем то зацепить или перенести вопрос на него самого?(как будто все сидят в "соло", не с кем не общаются и ток все о себе)
Уведомлять об ответах
2 ответа
Самоутверждаются - развешивая ярлыки... )))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы лично автору вопроса отвечаете или просто как на заборе-безадресно? А хотите чтобы ваш ответ был прочитан автором или не имеет значения?
- Вам не кажется что закон сохранения энергии это психологическая вещь, ведь закон основан на замкнутой системе, будто всё абсолютно взаимозависимо но энергия, в целом, не может как пружина разжиматься и сжиматься вечно, она должна тратиться?
- Интересный вопрос задала пенсионерка про притяженье. Сам я на него ответить не могу, подобных мне людей не существует. Другое дело вы, таких как вы обычных милиарды. Нравица вам что к вам притягиваюца подобные вам или нет?
- Иногда, здесь, в Спросилке, кто-то чем то недоволен, или кем то. Помните, мы все здесь на любителя?