Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Почему в Англии и Голландии владельцы домов значительно сокращали количество ...
Почему в Англии и Голландии владельцы домов значительно сокращали количество окон в своих домах?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в Англии всё через Стрим? И да же Гольф?
- Могут-ли владельцы собак любить своих собак, если водя своих собак на поводках они могут периодически дёргать их, что является для собак моральным издевательством, суть которого большинство людей почему-то не понимают или прикидываются таковыми?
- У нас тут город был, и есть, один, при советах закрытый.... Фундамент первых домов строили из блоков и смеси шлака отработки урановой руды. Говорят дозиметры трещат в подвалах, а молодежи в тех домах мало, старожилы. Невидимо - не вредно?
- Если в прошлых веках позиция силы была вообще дикой: из окон домов выливали помои на прохожих, неугодных сжигали на кострах, то потом они поумнели и стали делать то-же самое но психологически, и чтобы никто это не понимал считая их эталонами морали?
- Очень странно что бывают такие случаи когда прямо среди высоких домов с большим множеством людей в этих домах— какие-то несколько человек запросто могут жарить шашлык, и возникает вопрос: Никто не понимает что их дразнят запахом шашлыка?
- Почему в англии автобусы двухжтажные?
- Почему после мятной жвачки вода кажется холодной?
- Почему некоторые люди до сих пор не сминают гирлянды с окон?
- Если когда люди придумывают свою подпись на всю жизнь, они руководствуются какой-то совокупностью причин, почему всё именно так, до мелочей, может быть кому-то подражая из-за нехватки своих мозгов а подпись потом всегда одна и та-же?