Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Почему если муху огреть со всею силою тряпкой (что попадется под руку-полотен...
Почему если муху огреть со всею силою тряпкой (что попадется под руку-полотенчик, штанцы), то ей это всё равно не больно и она не умирает, хоть сто раз тресни?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Душа человеческая сотворена бессмертной, она не умирает вместе со своим телом и после разлучения с ним, то есть после физической смерти, предстает перед Богом на частный суд?
- Если музыка имеет стиль, Это всё равно что пыль, Которая ложИтся, Будто дань прошлому, традиция, Хоть электронная, хоть рок — Продукции срок давности истёк?
- Почему у кошки выпал зуб?
- Сексист на час?! Это всё равно как на пол шестого. Не с бидоном и в трениках у Альфуса лучше получается. Попил пивка-эссе в спросилке написал?
- Представьте, подходите вы к парку, видите шикарный зелёный пейзаж, ах, красота, правда? Если вы не обращаете внимание на "мелочи", что на траве этого шикарного зелёного пейзажа, это всё равно что соблазн дорогого блюда неизвестно откуда?
- Почему нельзя кастрировать кота?
- Когда нам больно и тяжело переживать расставание, мы все стараемся держаться в тени. И хотя мы перестаем говорить об этом, прежде чем перестаем думать об этом, это все равно может быть очень больно, а как вы переживали расставания?
- Почему листья желтеют по краям?
- Почему котенок чихает часто?